Исходное сообщение Lukisa
Ага. Я тоже! Удивляюсь даже иногда - как люди дословоблдствуют до синих звезд? Почему-то мне как-то мало хочеться комментировать.
Исходное сообщение sad_eyes:Исходное сообщение Lukisa
Ага. Я тоже! Удивляюсь даже иногда - как люди дословоблдствуют до синих звезд? Почему-то мне как-то мало хочеться комментировать.
Тогда тем более польщена твоим вниманием к этой скромной записи. Ничего, мы тихой сапой - зато качественным наполнением! :)
Исходное сообщение Lukisa
Исходное сообщение sad_eyes:Исходное сообщение Lukisa
Ага. Я тоже! Удивляюсь даже иногда - как люди дословоблдствуют до синих звезд? Почему-то мне как-то мало хочеться комментировать.
Тогда тем более польщена твоим вниманием к этой скромной записи. Ничего, мы тихой сапой - зато качественным наполнением! :)
Ну, уж очень интересные, те, на которые хочеться ответитьс, я всё же комментирую. И не надо сарказма.
LI 3.9.25