• Авторизация


Читаю чужие дневники... 26-11-2003 01:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вижу, что почти всегда нечего добавить. Вот такой я не-комментаторский человек. Слушаю альбом "Звезда по имени Солнце". Любимые песенки детства ;-). И не только...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
LukiSa 26-11-2003-01:44 удалить
Ага. Я тоже! Удивляюсь даже иногда - как люди дословоблдствуют до синих звезд? Почему-то мне как-то мало хочеться комментировать.
sad_eyes 26-11-2003-03:09 удалить
Исходное сообщение Lukisa
Ага. Я тоже! Удивляюсь даже иногда - как люди дословоблдствуют до синих звезд? Почему-то мне как-то мало хочеться комментировать.


Тогда тем более польщена твоим вниманием к этой скромной записи. Ничего, мы тихой сапой - зато качественным наполнением! :)
LukiSa 26-11-2003-03:39 удалить
Исходное сообщение sad_eyes:
Исходное сообщение Lukisa
Ага. Я тоже! Удивляюсь даже иногда - как люди дословоблдствуют до синих звезд? Почему-то мне как-то мало хочеться комментировать.

Тогда тем более польщена твоим вниманием к этой скромной записи. Ничего, мы тихой сапой - зато качественным наполнением! :)

Ну, уж очень интересные, те, на которые хочеться ответитьс, я всё же комментирую. И не надо сарказма.

LI 3.9.25
sad_eyes, я тоже люблю Кино!
sad_eyes 26-11-2003-13:23 удалить
Исходное сообщение Lukisa
Исходное сообщение sad_eyes:
Исходное сообщение Lukisa
Ага. Я тоже! Удивляюсь даже иногда - как люди дословоблдствуют до синих звезд? Почему-то мне как-то мало хочеться комментировать.

Тогда тем более польщена твоим вниманием к этой скромной записи. Ничего, мы тихой сапой - зато качественным наполнением! :)

Ну, уж очень интересные, те, на которые хочеться ответитьс, я всё же комментирую. И не надо сарказма.

LI 3.9.25


А я и без сарказма... правда :).


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Читаю чужие дневники... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»