День почти завершен...
10-11-2003 00:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Только что пришла (приехала, спасибо добрым душам :)) из кино... имела счастливую возможность посмотреть 3-ю Матрицу. Не буду ругаться, как многие, что фильм совершенно никакой. Есть в нем что-то... даже юмор местами ;-). Да и спецэффекты бывали просто дух захватывающими. ИМХО, приз за лучшую актерскую роль надо поделить между девочкой Сати и м-ром Смитом. :)
В остальном день был ни холодным, ни жарким. Пару часов провела на работе, пару - посмотрела ТВ... обедала, читала.. словом, маялась бездельем. Вечером отзвонила двоюродному брату Саше, поздравила его с хэппи бёздэем. Кстати, Эндрю, ты ему позвонил?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote