• Авторизация


День почти завершен... 10-11-2003 00:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только что пришла (приехала, спасибо добрым душам :)) из кино... имела счастливую возможность посмотреть 3-ю Матрицу. Не буду ругаться, как многие, что фильм совершенно никакой. Есть в нем что-то... даже юмор местами ;-). Да и спецэффекты бывали просто дух захватывающими. ИМХО, приз за лучшую актерскую роль надо поделить между девочкой Сати и м-ром Смитом. :)

В остальном день был ни холодным, ни жарким. Пару часов провела на работе, пару - посмотрела ТВ... обедала, читала.. словом, маялась бездельем. Вечером отзвонила двоюродному брату Саше, поздравила его с хэппи бёздэем. Кстати, Эндрю, ты ему позвонил?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Doctor_D 10-11-2003-10:26 удалить
Тоже собираюсь "Матрицу".
Глянь сюда: http://www.bancruelfarms.org/meatrix/
Забавный ролик. :)



Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День почти завершен... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»