• Авторизация


Доброго всем денечка! 08-11-2003 14:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все-таки, грузины - нехорошие люди. Ну вот кто им мешал акцию оппозиции провести с утречка, чтобы я сразу пришла на работу и про все написала? Так нет же, ждут 2-х часов дня... А потом пока кого разгонят... пока кого с постов поснимаю... изверги. Только б меня помучить :(.

Придется сражаться с отсутствием информации распитием кофе... Может, заодно и мысли какие красивыебестолковые в голову придут :).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброго всем денечка! | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»