Доброго всем денечка!
08-11-2003 14:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Все-таки, грузины - нехорошие люди. Ну вот кто им мешал акцию оппозиции провести с утречка, чтобы я сразу пришла на работу и про все написала? Так нет же, ждут 2-х часов дня... А потом пока кого разгонят... пока кого с постов поснимаю... изверги. Только б меня помучить :(.
Придется сражаться с отсутствием информации распитием кофе... Может, заодно и мысли какие красивыебестолковые в голову придут :).
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote