Капли дождя...
06-11-2003 16:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Капли дождя на моем экране. Я не знаю, как они могли там появиться - за окном почти солнечный день. Наверное, недовольно брызнулся цветок, стоящий рядом на полке. Я рассматриваю стекло сквозь капельку и вижу, как трансформируются сочетания букв.
На моем столе мобильный, кошелек, несколько словарей, календарь, Но-шпа, скотч, жетончик для метро, градусник с изображением шведского лося, пара бумажек с телефонами, обломок ножниц (еще режет). Надо было бы привести этот разброс в порядок, но лень пошевелить пальцами. Странно, отчего не лениво набирать этот текст... наверное, потому, что это не входит в поле моей рабочей деятельности.
Шумит кулер. Не "родной", соседний. Наверное, опять отваливается жвачка, которой он был прикреплен. Замредактора читает материал одной из наших "ведущих" журналисток о троллейбусах.
Что будет завтра? Усталость, бодрость, надежда, разочарование? Сегодня кажется, что день уже завершен, хотя еще много осталось времени. Время - действительно очень растяжимая и сжимаемая штука. Пожалуй, даже слишком. Хочется найти рычажки, которыми можно им управлять...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote