• Авторизация


Работа - это полезно :) 06-11-2003 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я себя убеждаю в этом, чтобы заставить себя с легкой душой написать материал о десяти отчетах Еврокомиссии по вступающим в 2004 г. в ЕС кандидатам. Факты и оценки в целом уже собрала, но заставить себя оформить это в удобочитаемый вид... ужас.

Куда как приятнее было бы сесть в тишине с каким-нибудь томиком изречений Будды... или выучить десяток слов на персидском... или... вместо этого предстоят еще 2 дня дежурства по газете.

Единственная приятная новость - я прошла отбор на поездку в Брюссель в декабре...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Doctor_D 06-11-2003-17:01 удалить
Поздравляю!
Наверно здорово там побывать... :)
sad_eyes 06-11-2003-19:07 удалить
Вот если побываю - скажу, насколько здорОво ;-).


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Работа - это полезно :) | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»