Работа - это полезно :)
06-11-2003 16:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я себя убеждаю в этом, чтобы заставить себя с легкой душой написать материал о десяти отчетах Еврокомиссии по вступающим в 2004 г. в ЕС кандидатам. Факты и оценки в целом уже собрала, но заставить себя оформить это в удобочитаемый вид... ужас.
Куда как приятнее было бы сесть в тишине с каким-нибудь томиком изречений Будды... или выучить десяток слов на персидском... или... вместо этого предстоят еще 2 дня дежурства по газете.
Единственная приятная новость - я прошла отбор на поездку в Брюссель в декабре...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote