• Авторизация


Утро начинается с осознания того, что проспала :) 05-11-2003 13:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну и ладно! Зато выспалась, в хорошем настроении и с приятными эмоциями по поводу ваших комментариев в дневнике.

Сейчас меня ждет вкусный обед в приятной компании, затем можно будет и поработать немножко. Обещаю, что грустных мыслей выписывать не буду тут... временно :).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
WhiteCat 05-11-2003-15:43 удалить
Лучше переесть, чем недоспать
sad_eyes 05-11-2003-16:19 удалить
Истину глаголешь! :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро начинается с осознания того, что проспала :) | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»