• Авторизация


Глюки. 31-10-2003 20:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дневник решил сообщить, что юзера сэд_айс не существует. Открывает мои страницы с 1 по 5, а дальше - нет и все... :-((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Alia333 31-10-2003-23:16 удалить
зато прога всё исправно получает :-)

LI 3.9.25
sad_eyes 31-10-2003-23:25 удалить
Ну, и то ладно :))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Глюки. | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»