• Авторизация


Замоталась... 31-10-2003 19:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и нет конца и края. Лукомольцы и их приближенные отняли два часа времени и вымотали душу. Договаривалась на встречу с одним человеком, но их сидело 5, и каждый пытался убедить, что только их линия верна - и всё тут. Но натиск я выдержала, сторонников себе пару там нашла, а противница - блондинка с высокомерным лицом - пускай себе мучается по поводу недоброжелательности к ней прессы.

Сейчас пытаюсь добить материал по 85-летию ВЛКСМ. Настроение среднее, надеюсь, улучшится, когда закончится рабочий день. А он закончится нескоро... В 8 вечера у меня встреча на офисе с боссом...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Замоталась... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»