Замоталась...
31-10-2003 19:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
и нет конца и края. Лукомольцы и их приближенные отняли два часа времени и вымотали душу. Договаривалась на встречу с одним человеком, но их сидело 5, и каждый пытался убедить, что только их линия верна - и всё тут. Но натиск я выдержала, сторонников себе пару там нашла, а противница - блондинка с высокомерным лицом - пускай себе мучается по поводу недоброжелательности к ней прессы.
Сейчас пытаюсь добить материал по 85-летию ВЛКСМ. Настроение среднее, надеюсь, улучшится, когда закончится рабочий день. А он закончится нескоро... В 8 вечера у меня встреча на офисе с боссом...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote