• Авторизация


Откопала набросок февральских стихов... 31-10-2003 11:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хотела бы я узнать, зачем
Эти строки корежат мое нутро.
Зачем, просыпаясь под грохот метро
На путях, я улыбаюсь тебе...

Хотела бы я узнать, когда
Мне будет позволено замолчать.
Хотела бы трижды немою стать.
Стекает из мутных зрачков вода...

26.02.03

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Откопала набросок февральских стихов... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»