Откопала набросок февральских стихов...
31-10-2003 11:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хотела бы я узнать, зачем
Эти строки корежат мое нутро.
Зачем, просыпаясь под грохот метро
На путях, я улыбаюсь тебе...
Хотела бы я узнать, когда
Мне будет позволено замолчать.
Хотела бы трижды немою стать.
Стекает из мутных зрачков вода...
26.02.03
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote