• Авторизация


Как-то черно за окном... 30-10-2003 19:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Предварительные итоги рабочего дня:

- отдала конфеты в МИД, там меня никто не убил.
- побывала на брифинге Савиных, скукота неописуемая.
- составила окончательный (почти) список приглашенных на семинар с 1 по 3
- созвонилась с Авериным (БРСМ), он ругался, но хочет встретиться завтра.
- созвонилась с Возняком (ПКБ), он радовался, завтра с ним и Яненко (ЛКСМБ) будем пить (чай) и обсуждать, как Яненко с Путиным встречался.
- созвонилась с Яниной Зинченко из "Рады", взяла у нее всякие комментарии.
- начала сканировать книгу маме, оказалось, что глюки со сканером.
- написала план разных интервью для Еврокомиссии, но пока он не нужен.
- насобирала материалов на международную полоску, но писать полностью -лень.
- рассортировала 5 000 сообщений в Outlook Express.
- слопала два банана и Баунти, посокрушалась по поводу пожара в "Печках-лавочках".
- так и не выбрала подарок для сына подружки, к которому в субботу иду на 3-летие.
- соскучилась по дому, хочу слопать куриную ножку, на которую даже не смотрела вчера. А до того загляну в магазин, чтобы взять что-нибудь рыбное...

*
краткий словарь:
БРСМ - Белорусский Республиканский Союз Молодежи, он же "лукомол"
ПКБ - Партия Коммунистов Белорусская (антилукашенковская)
ЛКСМБ - Ленинский Коммунистический Союз Молодежи Беларуси (при ПКБ, хотя официально - вроде, нет)
"Рада" - Союз молодежных и детских общественных объединений (не-лукомол)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Doctor_D 31-10-2003-09:24 удалить
За словать - особое спасибо!
А то, знаешь ли, путаемся в наших реалиях :)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как-то черно за окном... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»