Как-то черно за окном...
30-10-2003 19:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Предварительные итоги рабочего дня:
- отдала конфеты в МИД, там меня никто не убил.
- побывала на брифинге Савиных, скукота неописуемая.
- составила окончательный (почти) список приглашенных на семинар с 1 по 3
- созвонилась с Авериным (БРСМ), он ругался, но хочет встретиться завтра.
- созвонилась с Возняком (ПКБ), он радовался, завтра с ним и Яненко (ЛКСМБ) будем пить (чай) и обсуждать, как Яненко с Путиным встречался.
- созвонилась с Яниной Зинченко из "Рады", взяла у нее всякие комментарии.
- начала сканировать книгу маме, оказалось, что глюки со сканером.
- написала план разных интервью для Еврокомиссии, но пока он не нужен.
- насобирала материалов на международную полоску, но писать полностью -лень.
- рассортировала 5 000 сообщений в Outlook Express.
- слопала два банана и Баунти, посокрушалась по поводу пожара в "Печках-лавочках".
- так и не выбрала подарок для сына подружки, к которому в субботу иду на 3-летие.
- соскучилась по дому, хочу слопать куриную ножку, на которую даже не смотрела вчера. А до того загляну в магазин, чтобы взять что-нибудь рыбное...
*
краткий словарь:
БРСМ - Белорусский Республиканский Союз Молодежи, он же "лукомол"
ПКБ - Партия Коммунистов Белорусская (антилукашенковская)
ЛКСМБ - Ленинский Коммунистический Союз Молодежи Беларуси (при ПКБ, хотя официально - вроде, нет)
"Рада" - Союз молодежных и детских общественных объединений (не-лукомол)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote