Солнечное утро,
30-10-2003 09:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
и это радует. Кажется, настроение сегодня будет более бодрым, чем вчера. Это объясняется тем, что вчера не сделала пару дел, обязательных для сегодня. Всегда так: дожидаюсь, пока клюнет как следует жареный петух.
Вчера позвонила Саакяну, уточнила, что он приедет к нам на семинар в субботу. Уже два года как Б.Г. ездит на мои семинары, и судя по всему, ему это нравится. Вообще я рада, что мы опять кого-то приглашаем. Можно поговорить, поработать с людьми...
Итак, на сегодня:
- разработать более подробный план того, куда я собираюсь сходить и с кем поговорить в Брюсселе
- сходить в МИД на брифинг - вдруг что вкусное дадут ;) И отнести-таки конфеты (Эндрю, не убивай, времени просто не было)
- написать для своей полосы что-нибудь про международные события (понятия не имею, что там происходит...)
- созвониться с РАДОй и БНКМО и получить комментарии разных сторон по поводу нового лукомольского объединения. Никогда в жизни больше не назвать Чергинца депутатом Палаты представителей (идыётка, просто замоталась в тот день, вот и дала ему этот титул вместе с членом Совета республики :))) )
- узнать у одной дамы о ее публикации - нужна Диме в Питер
Такой день - лучше, чем угнетающее вчерашнее безделье...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote