• Авторизация


Солнечное утро, 30-10-2003 09:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и это радует. Кажется, настроение сегодня будет более бодрым, чем вчера. Это объясняется тем, что вчера не сделала пару дел, обязательных для сегодня. Всегда так: дожидаюсь, пока клюнет как следует жареный петух.

Вчера позвонила Саакяну, уточнила, что он приедет к нам на семинар в субботу. Уже два года как Б.Г. ездит на мои семинары, и судя по всему, ему это нравится. Вообще я рада, что мы опять кого-то приглашаем. Можно поговорить, поработать с людьми...

Итак, на сегодня:
- разработать более подробный план того, куда я собираюсь сходить и с кем поговорить в Брюсселе
- сходить в МИД на брифинг - вдруг что вкусное дадут ;) И отнести-таки конфеты (Эндрю, не убивай, времени просто не было)
- написать для своей полосы что-нибудь про международные события (понятия не имею, что там происходит...)
- созвониться с РАДОй и БНКМО и получить комментарии разных сторон по поводу нового лукомольского объединения. Никогда в жизни больше не назвать Чергинца депутатом Палаты представителей (идыётка, просто замоталась в тот день, вот и дала ему этот титул вместе с членом Совета республики :))) )
- узнать у одной дамы о ее публикации - нужна Диме в Питер

Такой день - лучше, чем угнетающее вчерашнее безделье...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Почто Иваныча обидела? Что там опять БРСМ-вцы придумали? Тебя не я, Малиновский кокнет.А в Брюсселе сходи к Саше или Юре в наше Посольство. А тебя чего в Брюссельпотянуло? Привет Саакяну.
sad_eyes 30-10-2003-11:32 удалить
- Иваныча обидела по недомыслию и усталости
- БРСМовцы организовали Национальный комитет молодежных организаций
- Малиновский по телефону был добрый и я ему сказала, что ты меня терроризируешь им конфеты отдать
- в Брюссель если и потянет, то в декабре (как раз на мой бёздэй), знакомиться с деятельностью органов ЕС
- Саакяну привет будет передаден
З.Ы. Фотки в след. раз шли не в Ворде и лучшего какчества :) И побольше, побольше!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Солнечное утро, | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»