• Авторизация


Какой долгий день... 29-10-2003 18:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не думала, что мне так надоест на работе :(

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
WhiteCat 29-10-2003-20:34 удалить
Даже самый долгий день когда-нибудь кончается....


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какой долгий день... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»