Проснулась довольно рано...
29-10-2003 09:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Рано для меня - это 8 утра :) Как ни странно, спать неохота, хотя засыпала в 2... Наверное, возвращаюсь к прежнему ритму жизни, которым прожила тот самый описанный мной последний год. Поздние разговоры, утренняя бодрость, напряженные дни. А может, наоборот, последние ресурсы на это безобразие вот-вот закончатся...
План на сегодня: несколько встреч (некоторые из них обещают быть исключительно замечательными ;-)), много работы, + сканирование книжки для мамы.
Словом... с Днем Комсомола вас, дорогие товарищи! :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote