• Авторизация


Проснулась довольно рано... 29-10-2003 09:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рано для меня - это 8 утра :) Как ни странно, спать неохота, хотя засыпала в 2... Наверное, возвращаюсь к прежнему ритму жизни, которым прожила тот самый описанный мной последний год. Поздние разговоры, утренняя бодрость, напряженные дни. А может, наоборот, последние ресурсы на это безобразие вот-вот закончатся...

План на сегодня: несколько встреч (некоторые из них обещают быть исключительно замечательными ;-)), много работы, + сканирование книжки для мамы.

Словом... с Днем Комсомола вас, дорогие товарищи! :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
И с 80-летием Турецкой Республики!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Проснулась довольно рано... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»