• Авторизация


Идиотские рифмы, но придумалось... 29-10-2003 02:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отдыхаю
От прикосновений, слов,
Стихами...
Пытаюсь поймать любовь
Радиоволнами света.
Ночью - нету.
Отчаяние.
Было нечаянно
сказано
то, чему рано
отдавать голоса.
где-то охрана
и горе-коса.
украина-россия.
мысли немые.
как же увидеть
его глаза...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Идиотские рифмы, но придумалось... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»