Идиотские рифмы, но придумалось...
29-10-2003 02:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Отдыхаю
От прикосновений, слов,
Стихами...
Пытаюсь поймать любовь
Радиоволнами света.
Ночью - нету.
Отчаяние.
Было нечаянно
сказано
то, чему рано
отдавать голоса.
где-то охрана
и горе-коса.
украина-россия.
мысли немые.
как же увидеть
его глаза...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote