Я очень рада появлению в моем дневнике замечательного человека
WhiteCat . Я, конечно, не верю в слова тех, кто говорит, что это мой пример побуждает людей начинать что-то такое... скорее, это внутренняя потребность или еще что-то... но все равно, приятно.
Сегодня я поработала в двух местах и побыла в двух гостях. Все было замечательно... Поздравила бывшего любимого с днем рождения открытками с нескольких служб яху, в том числе китайской :) Пусть мучается, разгадывает, что там... :) Не поздравить его не могла, потому что это уже стало традицией (с 96-го года). Малой позвонил и спросил номер его мобильного, я не вспомнила. Достаточно и мыла. :)
По радио ненавязчивая танцевальная музыка... не хочется "грузиться"... В аське - разговор с Питером... Что-то вроде милой и непосредственной беседы на фоне занятости... Мне нравится ощущение спокойствия и света, которое мне дают эти беседы. С кем-то еще приходится иногда "выяснять отношения", доказывать, что не верблюд, извиняться, сердиться, снова к чему-то приходить... А здесь все как-то гармонично... хотя и скучно :)))
Надеюсь на завтра и положительные эмоции... :)