Вчера вечером не работал ли.ру...
28-10-2003 14:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И я не смогла опубликовать всяческие свои записи... сейчас уже не помню о чем именно, но что-то о том, что у меня сейчас сильная загрузка по работе, но мне это нравится...
Сегодня нужно обзвонить оставшийся народ, договориться про семинары, сделать рабочие материалы к ним, попросить закачать фотки с фотика (вчера сделали, у нас тут кабеля нет)...
Словом, дел хватает...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote