• Авторизация


Вернулась :) 27-10-2003 00:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вильнюс хорош :-) И люди есть душевные (особливо из Совета Европы), и сыры вкусные, и пиво неплохое... :)

В очередной раз убедилась, что работаю с профессионалами. Литовцы организовывать мероприятия просто не умеют, но когда мои ребята приехали, все более-менее стало на свои места. По крайней мере, народ перестал болтать и начал слушать.

Назад ехали веселой компанией из 31 человека. Общалась с бывшим братовым начальником по комсомолу Возняком, нынешним директором социологической лаборатории Вардомацким, младшим братом неумиручего оппозиционера Сивчика, дюжиной теток и прочими, прочими...

Сейчас добралась до любимого компа и поняла, что день прошел не зря...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
27-10-2003-01:00 удалить
а как там молочко?
если сравнить его со шведским? :))))


Как там Сергей Витальевич? Клеймил отступника или привет передал?
sad_eyes 27-10-2003-20:33 удалить
Во-первых, он сказал, что он Валерьевич :)
Во-вторых, не клеймил, был за тебя рад, называл Андрюшей, передавал привет и вообще был крайне любезен, в том числе и потому, что любит читать "Белорусский рынок" :)
В-третьих, напиши маме, а то ей скучно с пустым ящиком.
sad_eyes 27-10-2003-20:34 удалить
Коту: молочко там вкуснейшее, могу поделиться привезенным ;-)
28-10-2003-00:06 удалить
ты еще спрашиваешь... мяв :(((
НАЛИВАЙ СКОРЕЕ!!!!!!!!!!!

Кто Валерьевич? Новая фишка! А с Возняком ли ты ехала? А ты любишь читать его газету "Товарищ"? Так сама тоже маме напиши.
sad_eyes 28-10-2003-13:44 удалить
Андрей: правда, он после водки это сказал...может, кто что попутал.
Белый Кот: а вот и ты... кошачьего полку прибыло :) А кто мне говорил, что не смог бы дневник вести? ;-) Наливаю свежего минского молочка ;-)
WhiteCat 28-10-2003-23:14 удалить
Не волнуйся серый котик.. я здесь редкий гость..
молочком тебя не обделят....


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вернулась :) | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»