Вернулась :)
27-10-2003 00:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вильнюс хорош :-) И люди есть душевные (особливо из Совета Европы), и сыры вкусные, и пиво неплохое... :)
В очередной раз убедилась, что работаю с профессионалами. Литовцы организовывать мероприятия просто не умеют, но когда мои ребята приехали, все более-менее стало на свои места. По крайней мере, народ перестал болтать и начал слушать.
Назад ехали веселой компанией из 31 человека. Общалась с бывшим братовым начальником по комсомолу Возняком, нынешним директором социологической лаборатории Вардомацким, младшим братом неумиручего оппозиционера Сивчика, дюжиной теток и прочими, прочими...
Сейчас добралась до любимого компа и поняла, что день прошел не зря...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote