• Авторизация


По поводу завтрашней поездки в Вильнюс вспомнилось стихотворение... 26-10-2003 00:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уезжаю куда-то, не знаю, куда
И не знаю, зачем, и не знаю, когда.
Мой билет в никуда, поезд мой в никуда,
Но я все-таки еду один, как всегда.

Вот дорога моя, ей не видно конца,
Мне не видно конца, я не помню лица,
Той, что смотрит откуда-то сверху, лица
Под дождем из свинца мне не видно конца...

(c) Цой

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По поводу завтрашней поездки в Вильнюс вспомнилось стихотворение... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»