По поводу завтрашней поездки в Вильнюс вспомнилось стихотворение...
26-10-2003 00:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Уезжаю куда-то, не знаю, куда
И не знаю, зачем, и не знаю, когда.
Мой билет в никуда, поезд мой в никуда,
Но я все-таки еду один, как всегда.
Вот дорога моя, ей не видно конца,
Мне не видно конца, я не помню лица,
Той, что смотрит откуда-то сверху, лица
Под дождем из свинца мне не видно конца...
(c) Цой
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote