Ночное (не забудьте перевести часы! :))
26-10-2003 00:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Думала, попаду в одни гости, попала в двое :) Мы побыли сначала на дне рождения у Юры (куча гостей, много его сослуживцев, шумно, скучно), а потом с еще одной моей двоюродной сестричкой - Леной (ей 33) - а также ее сыновьями (12 лет и год и 11 месяцев :))) и мужем - отправились к ним в гости.
Вывод: еще раз подтвердилось, что у меня замечательные братья и сестры :))) С чем меня и поздравляем! :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote