• Авторизация


Ночное (не забудьте перевести часы! :)) 26-10-2003 00:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Думала, попаду в одни гости, попала в двое :) Мы побыли сначала на дне рождения у Юры (куча гостей, много его сослуживцев, шумно, скучно), а потом с еще одной моей двоюродной сестричкой - Леной (ей 33) - а также ее сыновьями (12 лет и год и 11 месяцев :))) и мужем - отправились к ним в гости.

Вывод: еще раз подтвердилось, что у меня замечательные братья и сестры :))) С чем меня и поздравляем! :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночное (не забудьте перевести часы! :)) | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»