Утро начинается с кружки теплого молока с медом...
25-10-2003 11:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это я так горло лечу, чтобы не вздумало болеть.
А сейчас - сижу на работе, понимаю, что времени остается все меньше (в 17-00 должна быть на дне рождения двоюродного брата), а статей никак не становится больше...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote