• Авторизация


Утро начинается с кружки теплого молока с медом... 25-10-2003 11:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это я так горло лечу, чтобы не вздумало болеть.

А сейчас - сижу на работе, понимаю, что времени остается все меньше (в 17-00 должна быть на дне рождения двоюродного брата), а статей никак не становится больше...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро начинается с кружки теплого молока с медом... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»