• Авторизация


Оглядываясь на год своей жизни... 25-10-2003 01:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я внезапно поняла, что я не хочу строить свой вечерний график, думая, а не обидит ли мое слишком долгое отсутствие в онлайне кого-либо из тех, с кем я привыкла общаться

я поняла, что этот год привязал меня к поздним сеансам интернетам и дозированным порциям общения, и мне это тоже не нравится

я поняла, что я устала заниматься другими, мне до безумия срочно надо заняться собой, чтобы не потерять себя

я поняла, что я не делаю многое из того, что хочу делать - например, не пишу музыку и стихи, которые хотят появляться на свет

я поняла, что если я сама не займусь переделкой своего образа жизни, то никому до этого не будет никакого дела, потому что есть достаточно людей, которых устраивает именно то, что у меня есть

я поняла, что, скорее всего, в ближайшее время в моей жизни не произойдет никаких кардинальных изменений, но если все предыдущие аспекты осознания уже посетили мою голову, то что-то в конце концов произойдет...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
iGORS 25-10-2003-02:16 удалить
Очень точно подмечено. Думаю, это применимо к большинству людей, изо дня в день проводящих свободное время за тачкой в Инете и тратящих свою жизнь неизвестно на что, в принципе. Думаю также, что большинство все это вполне осознает, но вот только отказаться от этого не каждый может. Что ж, безумству храбрых... Respect!
В колонках играет: Paradise Lost - Take Me Down

LI 3.9.25
sad_eyes 25-10-2003-02:35 удалить
Ты думаешь, я от инета откажусь? :))) Нипраааааааааавда :)))
Для меня инет не проблема "трачения полезного времени"
для меня скорее проблема моих зависимостей от ритуалов и привязанностей
iGORS 25-10-2003-02:44 удалить
Я так и понял, просто выразился криво, формулировочка лагает :) А все потому, что... Впрочем, об этом я в своем дневнике пишу щас :)
В колонках играет: Paradise Lost - Take Me Down

LI 3.9.25
Dr_Grig 25-10-2003-10:45 удалить
=)))
Не знаю как сказать...
Ты... молодец, все будет!

LI 3.7.15
Doctor_D 25-10-2003-11:11 удалить
Правильно, что хочешь перетряхнуть что-то в жизни.
Слушай себя. Песни и стихи, по-моему, это - путь к гармонии внутри себя.
Да и друзей порадуешь.
Хочется пожелать тебе (как сейчас говорят все! :)
sad_eyes 25-10-2003-11:15 удалить
:-) Спасибо товарисчам за поддержку :-)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оглядываясь на год своей жизни... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»