Оглядываясь на год своей жизни...
25-10-2003 01:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я внезапно поняла, что я не хочу строить свой вечерний график, думая, а не обидит ли мое слишком долгое отсутствие в онлайне кого-либо из тех, с кем я привыкла общаться
я поняла, что этот год привязал меня к поздним сеансам интернетам и дозированным порциям общения, и мне это тоже не нравится
я поняла, что я устала заниматься другими, мне до безумия срочно надо заняться собой, чтобы не потерять себя
я поняла, что я не делаю многое из того, что хочу делать - например, не пишу музыку и стихи, которые хотят появляться на свет
я поняла, что если я сама не займусь переделкой своего образа жизни, то никому до этого не будет никакого дела, потому что есть достаточно людей, которых устраивает именно то, что у меня есть
я поняла, что, скорее всего, в ближайшее время в моей жизни не произойдет никаких кардинальных изменений, но если все предыдущие аспекты осознания уже посетили мою голову, то что-то в конце концов произойдет...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote