• Авторизация


Световой день подходит к концу... 24-10-2003 20:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прорывалась с боем на мероприятие, куда вчера обещали аккредитовать без проблем. Создание нового про-президентского союза молодежных объединений. Спасло то, что "Белорусский рынок" читает престарелый бывший первый секретарь ЦК ЛКСМБ :))) В результате передо мной долго извинялись за "недоразумения".

Зато написала хорошую заметку, а на следующей неделе сделаю основательную статью с анализом и прочим.

Президент сегодня назвал нашу газету ультрарыночной с хорошими журналистами и аналитикой, но "чувствую, что на вас давят". Сказали б мы ему, что и кто на нас давит :)) Еще он сказал, что иногда, когда читает первые полосы нашей газеты, ему хочется на "собрать всех вместе и..." Угу, я тоже подумала - расстрелять. А на самом деле, "рассказать всю правду". Все эти милые вещи он сообщил нашему редактору на пресс-конференции.

Завтра еще много придется писать... Думаю вот, может, заставить себя поработать вечером?

Простуда особо себя не показывает - правда, нос беспокоит. Но, наверно, надо еще напиться таблеток. Чтобы можно было завтра написать кучу статей, а послезавтра - отправиться в Вильнюс. Кажется, с визами и билетами все ОК.

Вот такой день... А еще, говорят, начинается сейчас самая сурьезная магнитная буря за последние 150 лет. Счас как намагнитимся все...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Световой день подходит к концу... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»