Световой день подходит к концу...
24-10-2003 20:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Прорывалась с боем на мероприятие, куда вчера обещали аккредитовать без проблем. Создание нового про-президентского союза молодежных объединений. Спасло то, что "Белорусский рынок" читает престарелый бывший первый секретарь ЦК ЛКСМБ :))) В результате передо мной долго извинялись за "недоразумения".
Зато написала хорошую заметку, а на следующей неделе сделаю основательную статью с анализом и прочим.
Президент сегодня назвал нашу газету ультрарыночной с хорошими журналистами и аналитикой, но "чувствую, что на вас давят". Сказали б мы ему, что и кто на нас давит :)) Еще он сказал, что иногда, когда читает первые полосы нашей газеты, ему хочется на "собрать всех вместе и..." Угу, я тоже подумала - расстрелять. А на самом деле, "рассказать всю правду". Все эти милые вещи он сообщил нашему редактору на пресс-конференции.
Завтра еще много придется писать... Думаю вот, может, заставить себя поработать вечером?
Простуда особо себя не показывает - правда, нос беспокоит. Но, наверно, надо еще напиться таблеток. Чтобы можно было завтра написать кучу статей, а послезавтра - отправиться в Вильнюс. Кажется, с визами и билетами все ОК.
Вот такой день... А еще, говорят, начинается сейчас самая сурьезная магнитная буря за последние 150 лет. Счас как намагнитимся все...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote