• Авторизация


Болеем-с? Нифига! 24-10-2003 09:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С утра проснулась с насморком и иже с ним. Напилась таблеток, напшикалась аэрозолем, решила, что болеть не буду - ну нафиг, тогда с работ поувольняют :)

Коллега, который с нами идет оформлять визы, отзвонил и сказал, что ночь просидел в офисе, работая над книжкой, потому просит у посольства собраться не в 9-30, а в 10-00... Придется выполнять пожелание, только вот на что тратить освободившееся время? Решила подкрасить глазки и губки... все равно буду фоткаться на анкету для посольства.

Всех проснувшихся читателей поздравляю с началом дня :) Не знаю, как у вас, а у нас мороз и снег (без солнца :-\) , день чудесный...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
24-10-2003-15:56 удалить
солнышко, не болей :))))))))))))))
попей вечером горячего молочка с медом
или малиной... выздоравливай... муррр :)))



Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Болеем-с? Нифига! | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»