Болеем-с? Нифига!
24-10-2003 09:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
С утра проснулась с насморком и иже с ним. Напилась таблеток, напшикалась аэрозолем, решила, что болеть не буду - ну нафиг, тогда с работ поувольняют :)
Коллега, который с нами идет оформлять визы, отзвонил и сказал, что ночь просидел в офисе, работая над книжкой, потому просит у посольства собраться не в 9-30, а в 10-00... Придется выполнять пожелание, только вот на что тратить освободившееся время? Решила подкрасить глазки и губки... все равно буду фоткаться на анкету для посольства.
Всех проснувшихся читателей поздравляю с началом дня :) Не знаю, как у вас, а у нас мороз и снег (без солнца :-\) , день чудесный...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote