Не люблю рано вставать :((((
24-10-2003 00:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Завтра вставать в 7-30.... на полчаса раньше, чем сегодня... это потому что надо фотку сделать и в посольство вовремя приехать... Придется скоро лечь спать и постараться выспаться... Ужасы.
Всем спокойной ночи ;-)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote