• Авторизация


Не люблю рано вставать :(((( 24-10-2003 00:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завтра вставать в 7-30.... на полчаса раньше, чем сегодня... это потому что надо фотку сделать и в посольство вовремя приехать... Придется скоро лечь спать и постараться выспаться... Ужасы.

Всем спокойной ночи ;-)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
iGORS 24-10-2003-04:16 удалить
И тебе спокойной ночи! Я вот тут сидел-сидел да и высидел одну мысль по поводу твоих глаз. Всё они мне покоя не дают! Если тетя Ася не сможет сохранить мою мысль до твоего пробуждения, то я тебе ее продублирую.
sad_eyes 24-10-2003-09:46 удалить
Тётя Ася донесла все исправно :) Даю честное Джокондское! :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не люблю рано вставать :(((( | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»