• Авторизация


Доброе утро всем! 23-10-2003 10:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только что меня обозвали недисциплированной журналисткой. Нахалы :) Но я все равно всех люблю :)

А теперь - за работу!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Doctor_D 23-10-2003-13:32 удалить
Ох и не разбираются они в людях!
:)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброе утро всем! | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»