Усталость
23-10-2003 00:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
не дневная, нет... скорее, обще-жизненная. Жалею, что давно не болела - тогда бы так осточертело сидеть дома, что захотелось бы только и работать. На самом деле болеть никак нельзя, потому что начинается пора всяких семинаров и прочих рабочих забот.
Это я не бубню, это просто погода давящая и ненужная потеря времени в течение 3 часов с безумными француженками... Когда-нибудь я уединюсь в домике далеко от города (с выходом в Интернет ;-)) ) и будут вести тихую и размеренную жизнь...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote