День все никак не закончится...
22-10-2003 20:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сейчас в офисе сидят две француженки, расспрашивают про идеологию и образование...
День был хорошим, только уже хочется домой... А то столько всего успела сделать (и столько не успела :-) ).
Особенно вкусными были кофе с коньяком и блинчиками. :-)
Успела написать обоснования для поездки в Бельгию, провести встречу организаций, обзвонить несколько человек, получить зарплату :-)
Забыла покормить с утра серого кота, который в аське меня за это укоряет. Говорит, от меня снега зимой не допросишься, не то что молочка... Наливаю ему блюдечко, чтобы не мучился :)
Кстати, снег сегодня действительно пошел... Первый свежий октябрьский снег...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote