• Авторизация


Иногда маленькие чудеса случаются ;-) 21-10-2003 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я зря нарекала на скучную жизнь... Вечер оказался не таким грустным, как я боялась.

Сначала - минут через 20-30 после моей удрученной записи - мне позвонила моя замредактора и сообщила, что они с редактором решили выбрать меня в качестве делегата от газеты на поездку в Брюссель в декабре - скорее всего, как раз на мой день рождения.

Затем, когда я уже собиралась с работы домой, мне позвонили и попросили выйти на улицу, а там меня ждал букет цветов :))). Спасибо тем, кто так внимательно читает мои записи :))).

А когда я пришла домой, мама предложила хорошие новости отпраздновать чем-нибудь вкусным, и я накупила в магазине всякой всячины, которую мы употребили под купленное мной в дьюти фри чилийское красное вино.

Потом мы с мамой решили посмотреть, что бы такого можно было придумать, чтобы поменять дизайн квартиры, полазили по мебельным интернет-магазинам.

В результате я, умиротворенная, слушаю Боба Дилана и лажу по Инету, находя всякие странички... В почтовом ящике, уже привычно для конца дня, появилась чудесная открытка... Жизнь прекрасна! :)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Rostok_Киев 21-10-2003-23:02 удалить
О, да! Такая жизнь прекрасна! :)
sad_eyes 22-10-2003-00:26 удалить
Особенно если себя в этом убедить ;-)
Doctor_D 22-10-2003-10:15 удалить
У тебя вчера был твой день! Нужно было более длинный список "маленьких чудес" составить :)))
Lyuba 22-10-2003-19:05 удалить
Почаще бы так! ;)

Есть поговорка "любовь приходит, когда ее не ждешь", к чудесам наверное также относится


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Иногда маленькие чудеса случаются ;-) | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»