Иногда маленькие чудеса случаются ;-)
21-10-2003 22:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я зря нарекала на скучную жизнь... Вечер оказался не таким грустным, как я боялась.
Сначала - минут через 20-30 после моей удрученной записи - мне позвонила моя замредактора и сообщила, что они с редактором решили выбрать меня в качестве делегата от газеты на поездку в Брюссель в декабре - скорее всего, как раз на мой день рождения.
Затем, когда я уже собиралась с работы домой, мне позвонили и попросили выйти на улицу, а там меня ждал букет цветов :))). Спасибо тем, кто так внимательно читает мои записи :))).
А когда я пришла домой, мама предложила хорошие новости отпраздновать чем-нибудь вкусным, и я накупила в магазине всякой всячины, которую мы употребили под купленное мной в дьюти фри чилийское красное вино.
Потом мы с мамой решили посмотреть, что бы такого можно было придумать, чтобы поменять дизайн квартиры, полазили по мебельным интернет-магазинам.
В результате я, умиротворенная, слушаю Боба Дилана и лажу по Инету, находя всякие странички... В почтовом ящике, уже привычно для конца дня, появилась чудесная открытка... Жизнь прекрасна! :)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote