• Авторизация


Приятная тишина в офисе... 21-10-2003 16:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


После многословия, вызванного приездом замредактора Иры из Стокгольма (надо же сравнить впечатления!) радует тишина и безмятежность родного офиса... Несколько звонков и писем и - возможность читать дневники... думать... подыскивать симпатичные открытки :)
Правда, сейчас придется заниматься обзвоном учителей, но ничего страшного :) Люди по большей части знакомые...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
А ты поздравила с Днем Рождения двоюродного брата (р.т. 507 01 16, я не дозвонился)?

sad_eyes 21-10-2003-17:59 удалить
О! Чуяло мое сердце, что что-то я забыла :)))))) Поздравь его по мобильному - 6516974


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приятная тишина в офисе... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»