Приятная тишина в офисе...
21-10-2003 16:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
После многословия, вызванного приездом замредактора Иры из Стокгольма (надо же сравнить впечатления!) радует тишина и безмятежность родного офиса... Несколько звонков и писем и - возможность читать дневники... думать... подыскивать симпатичные открытки :)
Правда, сейчас придется заниматься обзвоном учителей, но ничего страшного :) Люди по большей части знакомые...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote