Доброй ночи...
21-10-2003 02:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Редкое время, такое частое раньше, когда в час ночи меня не тянет спать. Возблагодарим выходные без Инета и продуктивную работу с газетой СХватки!
Забыла написать, что благодаря поездке в Гродно у меня на системном блоке поселился симпатичный ярко-рыжий львенок с желтой гривой. Это мне Сергей подарил, тренер бывший. :) Он открыл секрет удачного доставания игрушек из автоматов, где их надо ловить щупальцами, и теперь дом завален... 3-летняя дочка - в восторге! :) Как назвать животное, пока не решила, но Сергей сам по зодиаку Лев... :-) Так что будет Сергеем Борисовичем.
Сегодня из Мингорисполкома пришла бумажка, что мне разрешают прописаться у родителей. Ура, товарищи. Теперь очередные недели мотаний по паспортистам, ОВИРам и прочей дребедени...
Но в целом - настроение хорошее. Приятные беседы с хорошими людьми... Полусонные глазки... Спать будет сладко и комфортно...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote