• Авторизация


Слушая Соломона Берка... 20-10-2003 18:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только что перевела на английский статью для шведов... В офисе временно ни души, и можно позволить себе на достаточной громкости включить записи замечательного ритм-энд-блюз-соул-рок-мена.

Каждый раз по возвращению из Гродно я какое-то время кайфую, наслаждаясь музыкой, которую, увы, по-настоящему не любит слушать никто из моих минских знакомых. Это в чем-то разграничивает мой минский и гродненский мир. Я возвращаюсь в город, где прожила 16 лет, чтобы вместе с другом окунуться в музыку, созвучную душе.

Музыка, подобная этой, доказывает, что культурные различия не так сильны, как мы иногда склонны полагать... Иначе какое мне было бы дело до песнопений престарелого чернокожего?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
А где это Гродно?Не слышала.....
sad_eyes 21-10-2003-01:46 удалить
Гродно - областной центр Беларуси, 300 тыс. населения, расположен на западе, рядом - граница с Польшей :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слушая Соломона Берка... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»