Слушая Соломона Берка...
20-10-2003 18:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Только что перевела на английский статью для шведов... В офисе временно ни души, и можно позволить себе на достаточной громкости включить записи замечательного ритм-энд-блюз-соул-рок-мена.
Каждый раз по возвращению из Гродно я какое-то время кайфую, наслаждаясь музыкой, которую, увы, по-настоящему не любит слушать никто из моих минских знакомых. Это в чем-то разграничивает мой минский и гродненский мир. Я возвращаюсь в город, где прожила 16 лет, чтобы вместе с другом окунуться в музыку, созвучную душе.
Музыка, подобная этой, доказывает, что культурные различия не так сильны, как мы иногда склонны полагать... Иначе какое мне было бы дело до песнопений престарелого чернокожего?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote