• Авторизация


Постпоездочное 20-10-2003 14:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот я и вернулась из Гродно! Билетов на ночной поезд нормальных не было, поэтому ехала утренним, полдороги все равно проспала… Со мной в купе ехала пара с маленьким ребенком, который вел себя на удивление некапризно. Побольше бы таких ;-).

Во время пребывания в Гродно до Елены Юрьевны дозвониться не удалось, а вот с Олегом, Сергеем и Б.Г. встретилась. Мне было приятно видеть этих людей, которые знают меня дольше, чем подавляющее большинство знакомых в Минске.

Самым здОрово и здорОво выглядящим из них был, пожалуй, Олег, которому смена работы явно пошла на пользу. Например, он перестал коротко стричься, и теперь не так заметна его седина… Кажется, что это просто блондинистый оттенок волос. Олег показывал мне всяческие барабаны и дудочки, привезенные из Туниса, и сделал любопытный подарок: вещество, которое в Тунисе курят посредством кальяна. Осталось найти кальян и попробовать ;-).

Дома у него было очень удобно и уютно – впрочем, как обычно. Его музыкальный центр переместился в кухню, и попивая чай (а затем кофе), мы слушали Dr.John’а, Maria какую-то там с песнями Peggy Lee, Solomon Burke и других вкусных исполнителей… Затем мы думали, что успеем съездить в универмаг и купить два недостающих для его коллекции диска Роллингов, но начав смотреть любезно предоставленную мне во временное пользование видеокассету с записями групп 60-х (как правило, концертников), оторваться смогли только когда было уже 4 вечера (время закрытия универмага и необходимости моего присутствия у Б.Г.).

Особенно замечательным был диалог между Олегом и его 10-летним сыном:
-- Пап, ты на дачу с нами поедешь?
-- Если успею, сынок… (не отрывая взгляда от экрана, где в это время показывали, кажется, Troggs).

Когда я поинтересовалась у Олега, что значило это «если успею», мы долго смеялись, потому что логическое обоснование этой фразы он так и не придумал.

Еще у Олега в чтении находится интересная книга «Лжец на кушетке», автор, кажется, И.Ялом..

У остальных все в порядке, живые и здоровые... Как-нибудь напишу о том, кто и что и как :) И мысли и ассоциации, которые они у меня вызвали...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Постпоездочное | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»