Ну что, пока не уехала, дать возможность появиться еще одному бреду? :)
18-10-2003 11:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Солнце скатилось в чашку кофе, пробежалось по ободку, искупнулось, растворилось. Я пью солнечный напиток, чувствуя, как внутри меня распространяется тепло. Мысли и чувства так же неспешно разливаются по телу, затрагивая необогретые уголки души... Это почти нирвана, это почти восьмеричный путь, это почти отрешение...
И в то же время безграничное присутствие в каждом предмете, каждом шевелении воздуха...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote