Настроение бодрое, полет нормальный ;-)
18-10-2003 11:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня с утра хорошо себя чувствую. Наверное, виновата чашка Якобса (это не реклама ;-)) ).
В офис с утра пришел австралийский факс для некоей Евгении, присутствие которой у нас я до сих пор не замечала. Бедный австралийский Саид не дождется от нее URGENT звонка...
Настроение рабоче-дураковалятельное. Если до 12-00 придет мыло от одной из организаций, напишу про нее маленькую заметку и отправлю в редакцию. Если нет - буду тихо-мирно расчищать завалы в компе, а потом отправлюсь на Немигу за подарком 3-месячному 4-юродному племяннику в Гродно и на автовокзал...
Выбирала, что взять с собой в Гродно. Ограничилась журналом, табаком (для Олега) и фотками. Нечего баловать. ;-)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote