Не могу сказать, что статьи вылетали из под-моих пальцев как те самые упомянутые ранее бабочки, но каким-то образом умудрилась написать про:
- резолюцию по Ираку (скучно, но приходится)
- саммит в Брюсселе (рутина)
- беспорядки в Боливии (уже веселее, там же индейцы с кокой)
- китайского тайконавта (все уже про него написали, чем я хуже?)
- азербайджанские выборы (почти как у нас, только народ горячее)
Вечером отдыхала, слушая и разглядывая молодые и не очень дарования по ТВ.
Приветствую переход И. из состояния анонимного в Постоянно-читательское :) (см.
Doctor_D ).
И общаюсь с бывшим любимым... душу воспитываю... чтобы не трепетала и не колотилась сердцем о ребра :)