• Авторизация


Маленькие итоги дня... 18-10-2003 00:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не могу сказать, что статьи вылетали из под-моих пальцев как те самые упомянутые ранее бабочки, но каким-то образом умудрилась написать про:
- резолюцию по Ираку (скучно, но приходится)
- саммит в Брюсселе (рутина)
- беспорядки в Боливии (уже веселее, там же индейцы с кокой)
- китайского тайконавта (все уже про него написали, чем я хуже?)
- азербайджанские выборы (почти как у нас, только народ горячее)

Вечером отдыхала, слушая и разглядывая молодые и не очень дарования по ТВ.

Приветствую переход И. из состояния анонимного в Постоянно-читательское :) (см. Doctor_D ).

И общаюсь с бывшим любимым... душу воспитываю... чтобы не трепетала и не колотилась сердцем о ребра :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маленькие итоги дня... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»