Замученная погодой и беготней... :(
17-10-2003 16:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
делаю попытку заполнить сегодняшние пустые поля дневника.
Мой братик учудил: напутал с коробками. Сейчас у меня есть большое желание слопать те конфеты, которые оказались в "коробке побольше"... И огромное нежелание топать в МИД опять - это же надо снова все согласовывать с ними и звонить тыщу раз...
Пока шла от МИДа до автовокзала, замерзли уши :,-( Зато купила нам с мамой билеты на экспресс-автобус до Гродно. Обратный куплю завтра... (мне на поезд, а мама на автобус будет покупать в Гродно).
По дороге в редакцию таксист попался разговорчивый и "простой" - поговорить решил со мной о жизни...
Аська не коннектится... протестует...
Пора и продолжить работу...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote