• Авторизация


Что такое ночь? 17-10-2003 01:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Четыре черных буквы, музыка в моем центре, синие надписи ников на экране и зеленый цветочек внизу, шум кулера, стук клавиш, свет бра, тени, которые отбрасывают предметы, неумолимо сокращающееся количество отведенных для сна часов, недочитанный журнал на подушке, писк телевизора в соседней комнате... затем храп - там же..., боль в шее от слишком долгого напряжения, разброс и внезапная концентрация мыслей...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что такое ночь? | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»