Что такое ночь?
17-10-2003 01:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Четыре черных буквы, музыка в моем центре, синие надписи ников на экране и зеленый цветочек внизу, шум кулера, стук клавиш, свет бра, тени, которые отбрасывают предметы, неумолимо сокращающееся количество отведенных для сна часов, недочитанный журнал на подушке, писк телевизора в соседней комнате... затем храп - там же..., боль в шее от слишком долгого напряжения, разброс и внезапная концентрация мыслей...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote