• Авторизация


Тихо шуршат звуки на мембранах... 17-10-2003 01:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если прислушаться, это почти журчание воды. Или потрескивание веток в костре. А может быть, это шелест крыльев ночных бабочек, летящих на иллюзию свечи разума в моей голове... Они не знают, что видят лишь отражение... чужих мыслей, эмоций, опытов... Им нужно наружу, где во все-вмещающем воздухе словно вихри носятся потоки информации...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Cool_Ged 17-10-2003-11:37 удалить
Как поэтично :)
А если в прозе?

LI 3.8.01
sad_eyes 17-10-2003-11:49 удалить
Нинаю :) Как в голове было, так и записала :)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тихо шуршат звуки на мембранах... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»