Тихо шуршат звуки на мембранах...
17-10-2003 01:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Если прислушаться, это почти журчание воды. Или потрескивание веток в костре. А может быть, это шелест крыльев ночных бабочек, летящих на иллюзию свечи разума в моей голове... Они не знают, что видят лишь отражение... чужих мыслей, эмоций, опытов... Им нужно наружу, где во все-вмещающем воздухе словно вихри носятся потоки информации...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote