• Авторизация


Завтра они примутся расчищать завалы. Лопаты будут 17-10-2003 00:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завтра они примутся расчищать завалы. Лопаты будут работать, не переставая. Деловые водители игрушечных автомобилей сгрудятся в толпы, комментируя и советуя - как лучше.

Лица расчищающих будут суровыми и сосредоточенными. Они делают важное дело. Они - будущее. Они - потенциал. Каждый, кто отодвинет камень или откопает кусочек ценного металла, будет достойно вознагражден.

Я буду смотреть из них из 20-метровой глубины и радоваться, что наш черед придет нескоро, и хоть немного прежнего равновесия удастся сохранить до того, как в него вонзится холодное лезвие.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Завтра они примутся расчищать завалы. Лопаты будут | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»