Энергетический кризис докатился и до нас...
16-10-2003 17:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Правда, прошел не так масштабно, как в США. Но как только я пришла в редакцию, отключили свет. Мы для приличия потусовались полчаса-час, но, узнав, что света нет во всем районе, разбежались кто куда. Сын редактора подвез меня в офис...Буду пытаться писать статьи, хотя в офисе это у меня не очень получается... аура тут не та, что ли :))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote