• Авторизация


Энергетический кризис докатился и до нас... 16-10-2003 17:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Правда, прошел не так масштабно, как в США. Но как только я пришла в редакцию, отключили свет. Мы для приличия потусовались полчаса-час, но, узнав, что света нет во всем районе, разбежались кто куда. Сын редактора подвез меня в офис...Буду пытаться писать статьи, хотя в офисе это у меня не очень получается... аура тут не та, что ли :))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
аура-это важно!!!
У меня в школе на новом сиденье, например аура не та... говорю училке-она нах посылает, говорит-what are you talking about??Sit down and do your work!!!!!!!
Она у нас такая....
sad_eyes 17-10-2003-00:31 удалить
Угу... вот и я о том :)
А с училкой ты не разговаривай :) Кому она нафиг нужна :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Энергетический кризис докатился и до нас... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»