• Авторизация


В середине дня... 16-10-2003 14:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На этой неделе придется многое написать в газете... И китайцы, и папа Римский, и выборы в Азербайджане.. и куча всего другого решило произойти на этой неделе.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В середине дня... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»