• Авторизация


:) 16-10-2003 00:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По многочисленным просьбам КОТА наливаю ему молочка :)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
16-10-2003-01:41 удалить
УРА!!!!!!!!!!!
(а хорошие хозяйкм делают это без напоминаний :)))))


p.s... ссспассссибоччки..... муррррррррррррррррррр
sad_eyes 16-10-2003-02:04 удалить
Ишшо и плохой хозяйкой обозвал :))) Не нравится - ищи другую :РР


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»