• Авторизация


Окончательно собралась в Гродно :) 16-10-2003 00:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еду на этих выходных. Может, даже вдвоем с мамой. Остановимся у крестной. Созвонилась с Олегом и с Сергеем (бывшим тренером по стрельбе :) ). Осталось оповестить Б.Г. и Елену Юрьевну.

У Олега вкусные новые диски... уже глотаю слюнку :) Этакий хороший должен быть блюз... Сам Олег, тем временем, несколько сменил место работы: раньше он работал на ставку в отделении неврозов и на четверть - в центре психологической помощи, а сейчас в неврозах осталось полставки, все та же четверть в центре, но плюс к этому еще ставка в областном кардиодиспансере (психотерапевтом). Сказал мне по телефону, что раз в 7 лет (столько он работает в отд. неврозов) надо что-то менять :)

У Сереги тоже все путем, жена вышла из декретного в родную школу, но оказалось, что там всех сократили, и ей остались только надомные часы. В результате она ходит получать второе высшее в универ по вечерам, а он сидит с дочкой. Успокоила его, что он живет нормальной жизнью шведского мужчины :) Он посетовал, что есть маленький нюанс - Гродно пока не стало частью Швеции. Сейчас у него вынужденный временный отпуск, т.к. его микроавтобус (маршрутка, на которой он шоферит) в починке. Сидит три дня уже и баклуши бьет.

Вчера вечером позвонила и еще одному Сергею - в Брест. У того никаких глобальных изменений, кроме, разве что, возросшего желания посетить Минск. Но если это желание не реализуется в ближайшие недели, то в Брест съезжу я - надо же использовать выходные. Рассказал мне про Андрюху, паталогоанатома, с которым мы ходили весной на концерт Гребенщикова. У того все возрастающие непонятки в отношениях с женой. Он редко появляется дома, "ищет себя" во всяких учениях + играет в собственной группе. А на ней висит забота о двоих детях, причем младшему меньше года... Сергей проводил с ней стрессотерапию :)

А в остальном все тихо и мирно. Сегодня в офис приходил Слава Сивчик, неумиручы оппозиционер. Смотрел фотки, язвил. Кроме него, в офисе была какая-то безумная группа, изучающая английский. Я же сидела и писала всякие письма, а также приводила в порядок тексты для сайта организации...

Сегодня был средний по напряженности день. Я очень удачно сходила в гости в его середине... Чай был особенно вкусным ;) Завтра меня ждет чуть больший загруз в газете... и попытки найти компакт с Fine Reader'ом.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Окончательно собралась в Гродно :) | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»