Обновление фотоальбома :)
15-10-2003 20:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Всем! Всем! Всем!
Если кому вдруг интересно, что и как там у меня было в Швеции, смотрите мой фотоальбом в рубрике "Путешествия" - я там поместила отсканированные фотки... хоть и не лучшего качества, но какие есть.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote