День проходит незаметно
15-10-2003 18:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Да, товарищи... такой загрузки по работе я не ожидала. Сижу и как тот негр пашу... на хозяев-плантаторов. Так что все философско-лирические тексты - потом! :))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote