• Авторизация


День проходит незаметно 15-10-2003 18:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да, товарищи... такой загрузки по работе я не ожидала. Сижу и как тот негр пашу... на хозяев-плантаторов. Так что все философско-лирические тексты - потом! :))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День проходит незаметно | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»