• Авторизация


День был очень долгим... 14-10-2003 20:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я наконец провожу нормальное для себя время возле компьютера. Это очень освежает, учитывая, что всю неделю приходилось находить время на него урывками. Пока не получается сделать записи по поводу визита в Швецию, но обещаю, что напишу :)))
Бразер: до Малиновского дозвониться невозможно. Он постоянно на каких-то встречах или "вышел".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Lyuba 15-10-2003-11:56 удалить
Мария, привет! С развращением.. ээээээ.......... с возвращением т.е.

В колонках играет: A-Ha - Early Morning

LI 3.6.05
ДОЗВОНИТЬСЯ И СЪЕСТЬ!
sad_eyes 15-10-2003-13:50 удалить
Эндрю: Малиновский сказал, что ничего пока не приходило. Он обещал, что когда узнает, перезвонит сам.
15-10-2003-18:22 удалить
МОЛОЧКО - форевер!!!!



Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День был очень долгим... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»