День был очень долгим...
14-10-2003 20:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я наконец провожу нормальное для себя время возле компьютера. Это очень освежает, учитывая, что всю неделю приходилось находить время на него урывками. Пока не получается сделать записи по поводу визита в Швецию, но обещаю, что напишу :)))
Бразер: до Малиновского дозвониться невозможно. Он постоянно на каких-то встречах или "вышел".
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote