Начало рабочего дня...
14-10-2003 13:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мой мобильный временно отключен - надо пойти заплатить... Аська работает только с чужих компов - на моем переустановили все, что возможно...
Отопление в Минске включают, но не всюду... В нашей комнате этим занимается кондиционер...
Жизнь входит в рабочую колею, и это хорошо :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote