Исходное сообщениеПриветствую всех!!! Рада, что наконец могу юзать кириллицу! Английский и шведский малость поднадоели ;-)
В ближайшие дни постараюсь поделиться впечатлениями о Швеции -- теми, которые не вместились в предыдущие короткие записи :)
А сейчас - несколько строк в аське - и спать....наконец-то ДОМА....