Skoro domoy :)
12-10-2003 13:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ya snova v Stockholm, segodnya u nas posledniy rabochiy den... Tolko chto my ochen horosho vstretilis s mestnym ekologom, kotoryj rasskazyval o programmah po vypolneniyu Kiotskogo protokola i ochistki vody ot nitratov. Vperedi - obsuzhdenie uchebnyh materialov, lunch v grecheskom restorane i free time pered tem, chto oni nazyvayut "Grand final" :)
Kontsert Boba Dylana vchera byl prosto SUPER! Zvuk, energetika, show - vsio bylo zamechatelno... A vot fotik pronesti v zal ne dali :((
Zavtra utrom my vyletaem v Vilnius, a posle obeda ottuda vyezzhaem v Minsk.
Do skoroy vstrechi! :))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote