• Авторизация


Skoro domoy :) 12-10-2003 13:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ya snova v Stockholm, segodnya u nas posledniy rabochiy den... Tolko chto my ochen horosho vstretilis s mestnym ekologom, kotoryj rasskazyval o programmah po vypolneniyu Kiotskogo protokola i ochistki vody ot nitratov. Vperedi - obsuzhdenie uchebnyh materialov, lunch v grecheskom restorane i free time pered tem, chto oni nazyvayut "Grand final" :)

Kontsert Boba Dylana vchera byl prosto SUPER! Zvuk, energetika, show - vsio bylo zamechatelno... A vot fotik pronesti v zal ne dali :((

Zavtra utrom my vyletaem v Vilnius, a posle obeda ottuda vyezzhaem v Minsk.

Do skoroy vstrechi! :))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
А как шведы пережили футбольный проигрыш латышам?
12-10-2003-17:57 удалить
вези молочко.. пухну с голоду...
мяффф :(((

sad_eyes 13-10-2003-10:03 удалить
Perezhili normalno, oni boleyut za zhenskuyu sbornuyu, kotoraya igrala s Germaniej. :))

Molochko vezu!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Skoro domoy :) | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»