• Авторизация


Event 09-10-2003 12:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


V subbotu idu na koncert Bob Dylan v Stockholme!!! 5y ryad!!! YESSSS! :))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
sad_eyes 10-10-2003-14:18 удалить
Исходное сообщение Андреюшка
What is Bob Dylan?


Singer takoi :))) Fu takogo ne znat :))
KiriLLka 11-10-2003-12:55 удалить
Офигеть. Офигеть - и просто нет слов...
Кстати, как англичанка, о чем песня Knockin nn heaveans door? Там про любовь есть что-нибудь? Про смерть? А то мне сложно как французу понять...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Event | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»